При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Дверь в электрощитовую противопожарная

При создании противопожарных дверей в электрощитовую используются особые специальные материалы и изделия. Немаловажную часть занимает дверь в электрощитовую противопожарная, изготовленная с применением особых технологий, предназначенных конкретно для данного вида продукции.

Электрощитовая представляет из себя небольшое по объёму помещение, в котором располагается электрическое оборудование. В электрощитовой проходят включения, отключения электроэнергии, а также выполняются функции управления оборудованием.

Специфическое использование противопожарных дверей в электрощитовых, накладывает свой отпечаток на специфику изделия и качественные требования. Компанией «Сталл-Doors» применяются для их изготовления материалы только высокого качества, а само изготовление возможно только на современном оборудовании. Каждая изготовленная противопожарная дверь в электрощитовую отвечает строгим требованиям и нормам.

Конструкция противопожарной двери в электрощитовую

Типовая конструкция противопожарной двери для электрощитовой представляет из себя сэндвич из стальных листов, прослойка между которыми в качестве не горючего утеплителя заполнена минеральной ватой из базальта. Сверху дверь покрывается слоем качественной краски. Каждая противопожарная дверь в электрощитовую комплектуется врезным замком со специальной ручкой, направленной в середину помещения, типа «поворотный барашек». Используя эту ручку можно открыть дверь изнутри без ключа.

Компания-производитель противопожарных дверей «Сталл-Doors» предоставляет возможность выбрать противопожарную дверь в электрощитовую в каталоге нашего сайта. Каждому клиенту мы с уверенность гарантируем  качественное обслуживание при заказе. Кроме самой противопожарной двери в электрощитовую с высоким пределом огнестойкости, наши клиенты получают весь комплекс работ по их установке и монтажу.

Помимо представленных в каталоге моделей «Сталл-Doors» осуществляет производство дверей под заказ. Узнать больше о нашем ассортименте и характеристиках продукции можно в офисе компании в Москве или позвонив нам по телефону указанному на сайте.

Читайте также

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением