При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Статьи (Екатеринбург) – 9 страница

Применение сандрика при украшении дверных проемов

Применение сандрика при украшении дверных проемов

История сандрика началась почти тысячу лет назад. В свое время лепту в его развитие внесли Филиппе Брунеллески и Микеланджело, дав этим архитектурным декоративным элементам широкую известность во всем мире.

Как установить стальные двери?

Как установить стальные двери?

Если вы решили приобрести стальные противопожарные двери и самостоятельно заняться их установкой стоит учесть несколько аспектов, которые мы рассмотрим.
Весь процесс состоит из нескольких этапов и занимает всего 2-3 часа.

Самостоятельный монтаж дверной коробки

Самостоятельный монтаж дверной коробки

В современных строительных магазинах можно обнаружить массу полезных материалов и инструментов. Есть в продаже и уже готовые дверные коробки. Они удобны тем, что в процессе установки не требуют особой доработки. Кроме них, в магазинах можно приобрести и отдельные составляющие для самостоятельной сборки. Установка противопожарной двери и её коробки – дело непростое для новичка, поэтому требует наличия сноровки и нужных знаний по сборке.

Особенности изготовления стальных дверей

Особенности изготовления стальных дверей

Установка стальной дверной конструкции гарантирует надежную защиту жилого или коммерческого помещения от незаконных проникновений. Кроме этого она выполняет эстетическую функцию. Современные производственные технологии позволяют создавать изделия, удовлетворяющие вкусы самых требовательных покупателей. Дверные стальные системы отличаются высоким уровнем прочности и доступными ценовыми параметрами.

Перепланировка дверных проемов - важные моменты

Перепланировка дверных проемов - важные моменты

Конечная цель внесения изменений в конструкцию любого дома или квартиры - комфортный и уютный интерьер. Наиболее часто совершаются работы по демонтажу перегородок и стен, а так же расширению дверных проемов.

Противопожарные ворота: использование и возможности

Противопожарные ворота: использование и возможности

Огонь играет заметную жизнь в жизни человека уже много тысячелетий. Люди, несмотря на опасность, постоянно пользуются его преимуществами для повышения собственного комфорта, но в то же время стараются максимально обезопасить свою жизнь и имущество от негативных последствий пожара. Защита от огня играет огромную роль практически в любой отрасли народного хозяйства: в жилищах, на работе, в производственных цехах.

Процесс разборки и сборки дверного замка

Процесс разборки и сборки дверного замка

Для того, чтобы дверные замки, могли эксплуатироваться без проблем достаточно продолжительный период времени, то за ними необходимо очень грамотно ухаживать. Данная процедура, которая предусматривает чистку и смазку, должна производиться тщательно и регулярно.

Как выбрать железную дверь: основные правила

Как выбрать железную дверь: основные правила

Грамотный подход к выбору входной двери способен обеспечить хозяевам чувство защищенности и комфорта в будущем жилище. К характеристикам железных дверей предъявляют требования по тепло- и шумоизоляции, обеспечению безопасности, а также изделие должно иметь привлекательный внешний вид и удачно вписываться в интерьер.

Как выбрать двери для небольшой квартиры?

Как выбрать двери для небольшой квартиры?

Выбор межкомнатной и входной противопожарной двери в квартиру с малым метражом связан с необходимостью соблюсти интерьерную стилистику комнаты при максимальном сохранении драгоценного пространства. Эту проблему нетрудно решить, если при подборе ориентироваться на компактные изделия.


  1 ... 7 8 9 10 11 ... 25  

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением