При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Статьи (Екатеринбург) – 3 страница

Противопожарные двери в лифтовом холле

Противопожарные двери в лифтовом холле

Страница в стадии наполнения

Противопожарная безопасность подвальных помещений

Противопожарная безопасность подвальных помещений

При проектировании и эксплуатации помещения необходимо уделять особое внимание такой системе, как противопожарная безопасность. Подвал же является неотъемлемой частью любого помещения. Именно поэтому следует строго соблюдать определенный свод правил, снижающих риск возникновения пожара, так как можно получить в результате и ощутимый ущерб, но также угрозу для состояния здоровья и жизнеспособности работающего в помещении персонала.

Огнезащитная краска и её применение

Огнезащитная краска и её применение

Для уменьшения опасности возгорания, предметы покрываются огнестойкой краской. Их использование в значительной мере удешевляет и упрощает противопожарные мероприятия.

Противопожарная защита дома загородного типа

Противопожарная защита дома загородного типа

С завершением строительства частного дома перед владельцем возникают одни из самых важных вопросов: как обеспечить надежную защиту его от пожара и чем руководствоваться при ее выборе. Конечно, некоторые противопожарные меры должны быть учтены еще на стадии строительства: выбор соответствующих изоляционных и строительных материалов, обработка огнезащитным составом деревянных частей конструкции и т.д.

Огнезащитные пропитки: особенности применения

Огнезащитные пропитки: особенности применения

Любое строительство с использованием деревянных материалов должно выполняться в комплексе с работами по пропитке огнезащитным составом. Снижение горючести деревянных конструкций достигнуть позволяют специализированные огнезащитные составы. Таким образом, должны обрабатываться различные элементы несущих конструкций, напольные покрытия, чердаки и декоративные элементы.

Противопожарная защита библиотек

Противопожарная защита библиотек

Процедура проектирования помещения библиотеки предусматривает наличие необходимых мер противопожарной безопасности. В возможности чрезвычайного случая требуется наличие запасного выхода для проведения своевременного эвакуирования людей или спасения ценностей.

Порошковое пожаротушение

Порошковое пожаротушение

Порошковое пожаротушение принадлежит к наиболее эффективным системам борьбы с пожаром, препятствуя распространению огня с помощью специального вещества. В качестве порошка используется комбинация различных добавок и солей металла. Такие уставки отличаются компактностью и отлично решают задачу лишь при правильно выполненных расчетах.

Как проводится оценка противопожарного состояния объекта

Как проводится оценка противопожарного состояния объекта

Экспертную оценку проводят либо инспектор гос.службы пожарного надзора, либо аккредитованные на осуществление контроля конторы, а так же их представительство, обладающие лицензией на осуществление оценки.

Пожар в общественном месте: алгоритм действия

Пожар в общественном месте: алгоритм действия

Ни для кого не секрет, что максимальное количество жертв при пожаре бывает в случае паники людей. Большинство же не могут трезво оценить ситуацию, что и приводит к таким последствиям. Необходимо постоянно держать в уме алгоритм действий, который необходимо делать в случае появления возгорания. Это поможет не только вам, но и другим людям остаться живыми и невредимыми.


  1 2 3 4 5 ... 25  

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением